Naruto: Promising Future

Объявление

 

Сюжет Правила форума Список ролей FAQ Акция № 1 "Фуккацу" Акция № 2 "Воскрешенные" Акция № 3 "Биджу"
02.04.15 - "Второй вечер с Iwata Rini"
23.03.15 - Запущена первая арка!
18.03.15 - И снова здравствуйте!) Администрация спешит сообщить нашим форумчанам и гостям о том, что в разделе Наша реклама был добавлен новый рекламный шаблон, а в разделе Баннерообмен добавлен большой баннер размером 468х60.
14.03.15 - Наш форум занял 4 место в RPG топе! Ура, товарищи!



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


В игру срочно требуются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Терапия » Палата № 2


Палата № 2

Сообщений 601 страница 629 из 629

601

Hyūga Hinata, ну вот, после моего размышления выходит два варианта. Либо Нагато успешно сбежал, либо его успешно пришили в чем я очень сомневаюсь, все таки этот определенный Узумаки далеко не слабак.

0

602

Iwata Rini написал(а):

мучаю Прези хDD

..... прези? Вот знаешь, я подумала наверняка не о том, что ты имела ввиду.  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif

Iwata Rini написал(а):

а ты? как настроение?)

Пытаюсь пинануть себя писать доклад к конференции))) хд)) Пока безуспешно)

0

603

Uzumaki Nagato, Мне кажется, было бы интереснее, если бы он сбежал. Но. Разве персонажи не сохранили всю память, какая была у них на момент смерти? То есть нарутотерапия включена в стартовый набор? =)

0

604

Hyūga Hinata, хDDD
Prezi х)))

Hyūga Hinata написал(а):

Пытаюсь пинануть себя писать доклад к конференции))) хд)) Пока безуспешно)

что за конференция?)

0

605

Iwata Rini написал(а):

Prezi

Мне все равно неведомо, что это за зверь)) Ну по крайней мере, я поняла, что ничего пошленького

Iwata Rini написал(а):

что за конференция?)

Научно-практическая по философии. Пытаюсь вывести истоки нацистской медицины)

0

606

Hyūga Hinata написал(а):

Мне кажется, было бы интереснее, если бы он сбежал. Но. Разве персонажи не сохранили всю память, какая была у них на момент смерти? То есть нарутотерапия включена в стартовый набор? =)

ммм, по моему было бы интересно если бы он сохранил только некоторую часть памяти. Все таки врятли он помнит что случилось когда его возродили с помощью эдо тенсей. По моему было бы гораздо уморительнее если бы по миру шиноби бегал разъяренный, совершенно беспренципный Нагато вернувшийся к своему "Пейн" амплуа. Тут даже вполне возможно податься к Орычу

0

607

Hyūga Hinata, программа для создания презентаций х) покруче, чем Павер Поинт х) я только в прези и делаю)

Hyūga Hinata написал(а):

Научно-практическая по философии. Пытаюсь вывести истоки нацистской медицины)

истоки нацистской медицины?  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

608

Uzumaki Nagato написал(а):

ммм, по моему было бы интересно если бы он сохранил только некоторую часть памяти. Все таки врятли он помнит что случилось когда его возродили с помощью эдо тенсей. По моему было бы гораздо уморительнее если бы по миру шиноби бегал разъяренный, совершенно беспренципный Нагато вернувшийся к своему "Пейн" амплуа. Тут даже вполне возможно податься к Орычу

Но он в таком случае будет практически непобедим) Хотя, учитывая, что Наруто и Саске сохранили свои силы, нам будет, что ему противопоставить)

Iwata Rini написал(а):

программа для создания презентаций х) покруче, чем Павер Поинт х) я только в прези и делаю)

Ооо, надо освоить. Я постоянно презентации клепаю. А показывать их потом как? Норм идут на левых комапх?

Iwata Rini написал(а):

истоки нацистской медицины?

Даа ~~ Чего ты? Интересно же хд)

0

609

Hyūga Hinata написал(а):

Но он в таком случае будет практически непобедим) Хотя, учитывая, что Наруто и Саске сохранили свои силы, нам будет, что ему противопоставить)

естественно. Да и вообще напомните с какого перепугу Пейн не пользовался обычными техниками хотя показал что вполне себе может? Техника скрытого дождя например, или же техника барьера пяти печатей. Это странно что он не пользовался боевой частью всего этого

0

610

Hyūga Hinata, ток она на инглише) открывается на любом компе) весит, правда, много, по 200-300 мб хDD
но она того стоит - я дела все презенташки только в Прези) посидеть над ней придется, но все будут удивлены и поражены)

Hyūga Hinata написал(а):

Даа ~~ Чего ты? Интересно же хд)

я промолчу х) по моей профессии тоже много интересненького можно накопать)

0

611

Hyūga Hinata, впрочем ладно, надо подумать подумать над этим еще. Но если все получится как я задумываю, у вас появится третья сторона, потому что подчинятся "наивному идиоту" я не собираюсь

0

612

Iwata Rini написал(а):

ток она на инглише) открывается на любом компе) весит, правда, много, по 200-300 мб хDD
но она того стоит - я дела все презенташки только в Прези) посидеть над ней придется, но все будут удивлены и поражены)

В смысле я потом не смогу показать сделанную в ней презентацию без установки программы? Меня никто до универских компов не допустит, так-то))

Iwata Rini написал(а):

я промолчу х) по моей профессии тоже много интересненького можно накопать)

Я просто люблю копаться в вопросах, касающихся Третьего Рейха))
Не сомневаюсь))))

Uzumaki Nagato написал(а):

впрочем ладно, надо подумать подумать над этим еще. Но если все получится как я задумываю, у вас появится третья сторона, потому что подчинятся "наивному идиоту" я не собираюсь

Думай))) Я в любом случае буду с интересом ждать))

0

613

Hyūga Hinata, кстати а люди в этой организации очень сильные? просто не вылезали из подполья они по какой-то причине, например слишком трудно конкурировать с теми же Акацки?

0

614

Uzumaki Nagato, признаться честно, я не вдавалась в подробности. Они, конечно, очень сильные, раз смогли такое натворить, ведь даже Кабуто со своим Эдо Тенсей не достиг Таких результатов. Но вот насколько.. сказать не могу. Это лучше у амс спросить))

0

615

Hyūga Hinata, вот как, ну вот тут как раз сидит читает по крайней мере один из амс и судя по всему пока маскируется, подлждем, посмотрим что скажет

0

616

Uzumaki Nagato, сейчас Рини придет, все разрулит))

0

617

Hyūga Hinata, это будет хорошо, я так полагаю /пьет чаек/ просто прежде чем я там скину анкету, должен знать роль

0

618

Uzumaki Nagato написал(а):

Тут даже вполне возможно податься к Орычу

Буду рад))) Пригодятся мне такие люди))) А под Фуккацу я сам сейчас копаю в паре квестов с целью узнать про них все, в частности, принцип действия воскрешающей техники. Ну не могу я пройти мимо такого))

0

619

Orochimaru, вот как. Что же у меня есть некоторые данные по организации могу тебе предложить своё полное содействие и информацию в обмен на временное укрытие....по моему выгодно

0

620

Uzumaki Nagato, поддерживаю))) Меня такие условия устраивают))

0

621

Есть тут кто живой и готовый возрождать активность?)

0

622

Uchiha Sasuke, имеются)))

0

623

Uchiha Sasuke, ты знаешь, что да))

0

624

Hyūga Hinata, Orochimaru, Надо же как-то вытаскивать вас на разговор.))

0

625

Uchiha Sasuke, Мне вот интересно, как нам с тобой сюжетный квест дальше играть? хд)) Наруто смысля, Шино с 4 числа не появляется. Очевидно, тоже ушел.

0

626

Hyūga Hinata написал(а):

Мне вот интересно, как нам с тобой сюжетный квест дальше играть? хд)) Наруто смысля, Шино с 4 числа не появляется. Очевидно, тоже ушел.

Если администрация решит вернуться, во что я не перестаю верить, то просто подправят играющих. Если нет, то и ролевая значит пойдет под откос.

0

627

Ничего удивительного. Один администратор не вытянет игру, если второй баластом висит и хуи пинает.

0

628

Вот специально не убирал ролку из закладок, чтобы посмотреть, как игроки без админов смогут вытянуть ролку из бездны. И вновь убедился, что это невозможно.
Если админы редко начинают заходить на ролевую, то она начинает умирать. Отсюда вывод: Не стоит создавать ролевую, если не будешь уверен, что сможешь появляться на ней хотя бы один раз в день.

0

629

Uzumaki Naruto, никто не говорил ро "без админов". Когда мы с тобой говорили, предполагалось, что мы поможем Иви, а не будем без амс все делать. Увы, она так и не объявилась.

0


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Терапия » Палата № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно