Naruto: Promising Future

Объявление

 

Сюжет Правила форума Список ролей FAQ Акция № 1 "Фуккацу" Акция № 2 "Воскрешенные" Акция № 3 "Биджу"
02.04.15 - "Второй вечер с Iwata Rini"
23.03.15 - Запущена первая арка!
18.03.15 - И снова здравствуйте!) Администрация спешит сообщить нашим форумчанам и гостям о том, что в разделе Наша реклама был добавлен новый рекламный шаблон, а в разделе Баннерообмен добавлен большой баннер размером 468х60.
14.03.15 - Наш форум занял 4 место в RPG топе! Ура, товарищи!



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


В игру срочно требуются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Технический форум » Доска объявлений.


Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***
Тема в котором все участники и просто гости форума могут отследить наши новости и разные ухищрения администрации.

0

2

И так, вчера было 05.03.2015 - дата создания нашей ролевой Naruto: Promising Future
Сейчас администрация ведет активную раскрутку форума, а так же заполняет пробелы, которые пока еще присутствуют в виде мелких недочетов.
В скором времени появится еще одна акция №3, которая будет посвящена нашим любимым биджу. Как Вы можете узнать из сюжета, они у нас представлены в новом воплощений, так сказать, им было дано второе дыхание.
Мы ждем активных игроков, которые хотят принять участие в ходе истории, которую создала для Вас заботливая администрация!

0

3

07.03.2015

Администрация приветствует новых игроков и благодарит за оказанное доверие! У нас все практически готово. Члены администрации уже подали свои анкеты, разместили стартовые акции и приступили к активной раскрутке форума.
Так же настоятельно просим кликать на пока что два баннера, одиноко скучающих в табличке, не забыть взять направление в нашу терапию и приступить к активному лечению. Ах да, игроки могу уже начинать выкладывать свои анкеты.

Show must go on!

0

4

8.03.15.
Поздравляем хоть и немногочисленных, но от того не менее любимых, девушек нашего форума с прекрасным весенним праздником. Оставайтесь такими же прекрасными и цветущими весь год, радуйте окружающих своими улыбками и вы осветите дорогу близким вам людям даже в самые пасмурные времена.
Немного к новостям форума: у нас, пусть и не до конца, но открыта третья акция за что отдельное спасибо местному колокольчику. Понемногу пополняется список топиков и людей, уже подавших анкету. За это им отдельные плюшки и право открыть доску почета.

+1

5

9.03.15
Дорогие форумчане! Спешим сообщить Вам, что наша ролевая прошла модерацию в RPG топе, а это значит, что теперь, Вам будет необходимо жмякать на кнопочку КБД (каждый божий день). Кнопочка топа есть в табличке (там так же есть еще два топа - жмякайте за компанию еще и на них) и в форме ответа.
С уважением, Ваша администрация!

0

6

11.03.15

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Спешу сообщить, что за довольно короткий промежуток времени, мы с Вами успели добиться неплохих успехов, а именно:

1) принять уже несколько анкет игроков;
2) заключить свое первое партнерство;
3) занять 6!!! 5!!!! место в RPG топе.

Так держать! Давайте вместе развивать форум! Приглашайте своих знакомых и друзей и мы уверены, что вскоре сможем запоустить свою первую сюжетную линию!

0

7

Всем доброго времени суток!


Спешим напомнить, чтобы принятые игроки не забывали оформлять заявки на заполнение профиля, а те у кого пока нет анкеты смело их подавать.

Так же, мы по-прежнему находимся на 5 месте RPG топа, не уступая позиций х) продолжайте также активно голосовать.

Еще хотелось бы поприветствовать новых игроков, хотим сказать, что мы добрые и почти никогда не кусаемся и с радостью приглашаем Вас принять участие в нашей игре х)

На этом, пока, все, до следующего сеанса связи! Бай!

0

8

И снова доброго времени суток, дорогие форумчане!

Ваш админ позволил себе целый день загулять в реале и немного отвлечься от форума - дела семейные, сами понимаете. И так, приводим себя в порядок, продолжаем активно общаться и жмякать на кнопочки, так как спешу сообщить Вам, что теперь, мы с Вами занимаем 4!!! место в RPG-топе, хоть и существуем всего 8!!! дней.

Засим, спешу откланяться, до следующего сеанса!

0

9

И снова здравствуйте!) Администрация спешит сообщить нашим форумчанам и гостям о том, что в разделе Наша реклама был добавлен новый рекламный шаблон, а в разделе Баннерообмен добавлен большой баннер размером 468х60.
Так же напоминаем Вам о том, что игроки, еще не подавшие анкеты, должны поторопиться, так как администрация готовит первые арки, которые дадут старт нашей истории.
И не забывайте про кнопочки - жмякаем, жмякаем, развиваем мелкую моторику хD

0

10

Случилось! 23.03.15 - Запущены первые арки!

Début (№1)

Parallel (№2)

В скором времени игроки, не задействованные в сюжете, также получат свою арку.

0

11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Администрация спешит сообщить, что эпизод №2 - ссылка выше или в специальном разделе - был изменен. Просьба ознакомиться.

Новый эпизод:

Confabulation (№3)

0

12

Выбираем «жертву» в теме Наши «Пять вечеров»

0

13

Доброго времени суток, дорогие форумчане!)

Администрация напоминает Вам, что голосование в теме "Наши "Пять вечеров" завершится сегодня и будет объявлено имя первого участника сея действа. Спешите отдать свой голос!

Доброго Вам времени суток!

0

14

Итоги подведены, наибольшее число голосов набрал игрок:


Komamura Makoto

С сегодняшнего дня (26.03.2015) и по 30.03.2015 в теме - "Первый вечер" с Komamura Makoto, задаем Макото свои вопросы.

0

15

Дорогие форумчане! По секрету всему свету С радостью спешу сообщить Вам, что сегодня День Рождения у нашего любимого админа Катори-сана! Хотелось бы пожелать ему огромного человеческого счастья, мирного неба над его светлой и порой буйной головушкой, а так же неиссякаемого запаса энергии.

С Днем Рождения тебя, дорогой!

+1

16

И снова выбираем «жертву» в теме Наши «Пять вечеров»

0

17

Наши «Пять вечеров»

Новое голосование


Старт - 31.03.2015
Конец - 02.03.2015


1) Komamura Makoto

0

18

И снова хорошая новость!
Администрация присвоила игрокам первые награды!


флудер - http://funkyimg.com/i/UQps.png
Палата не должна пустовать!

Пять вечеров - http://funkyimg.com/i/VvzZ.png
За чудесные "Пять вечеров" вместе с нами!


Кликайте на кнопочку "Награды" под профилем.

0

19

Конкурс в честь Дня дурака

Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь?
Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!


В честь этого замечательного всемирного праздника, Дня смеха (Дня дурака), администрация объявляет конкурс постов.

Тема проста как ситцевые трусы:

Все любят шутки. Особенно, когда шутки направлены на кого-то другого, нежели на себя (и не надо тут рассказывать, что "нет, нет, я очень люблю пошутить над собой" - враки). Наши шиноби - не исключение. Да, сейчас многие из них уже перемахнули через второй десяток, кто-то уже стал Каге, кто-то просто "держит марку" и вечно ходит как напыщенный индюк. Но все когда-то случается и не раз. Особенно в детстве. Шутка - это всегда весело. А как шутит Ваш герой в День дурака? Или, может, кто-то когда-то подшутил над ним? х)


Работы присылайте в соответствующую тему
Конкурсные посты принимаются до 5.04.2015

0

20

Итоги подведены, наибольшее число голосов набрал игрок:


Iwata Rini

С сегодняшнего дня (02.05.2015) и по 06.05.2015 в теме - "Второй вечер" с Iwata Rini, задаем мне свои вопросы.

Второй вечер посвящен Рини! Ваши вопросы, товарищи форумчане!

с 02.04.2015 и по 06.04.2015

0

21

И так, предвижу бунт на корабле, засим, сообщаю)
Администрация в моем лице позволила себе отсутствовать всего пару дней на ролевой по причине празднования своего юбилея и понадеялась на своих игроков, которые, вполне моли бы за это время отписаться в своих сюжетниках и сим порадовать администрацию.
В жизни случается разное и мы все люди, у меня тоже есть семья в лице мужа и ребенка, а так же учебы, и все это я пытаюсь совмещать с ролевой, что довольно непросто. От Вас я жду понимания и помощи. Не много, так ведь?
Перед тем, как ненадолго покинуть Вас, мои хорошие, я не оставила за собой долгов по постам. Думаю, напоминать игрокам про их задолженности нет необходимости, так как каждый знает что, где и кому он должен.

Что касается пиара, многие из Вас, я уверена, занимались этим и не раз и знают, ка много времени требует сие занятие. Я уделяю раскрутке столько времени сколько могу. Думаю, вместо того, чтобы просто указывать на недостатки и упущения, нужно просто выказать свою помощь. Опять-таки, думаю, это не сложно кинуть пару рекламных постов в день. 10 игроков х 2-3 поста = 20~30 Уже неплохо.
Почему-то ничто не изъявил желание участвовать в конкурсе - еще одна возможность вести игру. Конкурс для того и создавался, чтобы позволить тем игрокам, которые в силу некоторых обстоятельств, не могут продолжать отпись, имели возможность проявить себя. Печально х(
Это все, что мне удалось сейчас вспомнить и разложить по полочкам. Признаться честно, Рини расстроена. Если у игроков есть какие-то реальные предложения, то велкам.

0


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Технический форум » Доска объявлений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно