Naruto: Promising Future

Объявление

 

Сюжет Правила форума Список ролей FAQ Акция № 1 "Фуккацу" Акция № 2 "Воскрешенные" Акция № 3 "Биджу"
02.04.15 - "Второй вечер с Iwata Rini"
23.03.15 - Запущена первая арка!
18.03.15 - И снова здравствуйте!) Администрация спешит сообщить нашим форумчанам и гостям о том, что в разделе Наша реклама был добавлен новый рекламный шаблон, а в разделе Баннерообмен добавлен большой баннер размером 468х60.
14.03.15 - Наш форум занял 4 место в RPG топе! Ура, товарищи!



Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


В игру срочно требуются:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша фантазия богата, но не нескончаема. Если есть какие желания/предложения, то с радостью их выслушаем.

0

2

Знаменитые Пять вечеров.)

0

3

Уберите ограничение в 60 сек. между отправкой сообщений?

0

4

Hamasaki Amaya, в скором времени, конечно же, появятся)

Hyūga Hinata написал(а):

Уберите ограничение в 60 сек. между отправкой сообщений?

Сделано)

0

5

Iwata Rini, в общем, я не нашла куда написать, поэтому напишу сюда ^^ У меня тут парочка предложений на рассмотрение:
1. Шаблончик бы эпизодов единый))
2. Не знаю, кому как, но я привыкла иметь тему или в конце анкеты отписывать свои эпизоды. Что-то вроде таблицы, куда вношу все свои отыгрыши. Так потом гораздо проще искать нужное, когда отыгрываешь эпизода 3 и далее. Там же расписать отношения, если с канонами это не очень актуально, то неканонов я всех точно не запомню, если по сюжету буду с ними знакома.
Такие дела)

Отредактировано Hyūga Hinata (2015-03-23 04:25:05)

0

6

Hyūga Hinata, Благодарю) поразмыслим на досуге)

0

7

Было бы неплохо провести конкурс постов и графики (например: сделать рекламу для форума и т.д.)

0

8

Temari, благодарю)

0

9

Создать акцию  а-ля "Нуждаемся"
Чтобы все-все-все могли выкинуть заявочку на необходимого персонажа будь то канон или не канон)

+1

10

Komamura Makoto, думали над этим) для канонов было бы неплохо)

0

11

Iwata Rini, написать бы краткий сюжет "для ленивых". А то я лично раза со второго прочитала его хд)) Хоть он и маленький, расписан длинно)

0

12

Дорогие мои детишечки))) Поскольку активность в последнее время затухает, а мне очень хотелось бы поиграть с хорошими людьми, я, во-первых, хочу предложить больше активности со стороны игроков. Во-вторых, я уже упоминал необходимость сюжетописца и квестоплета. У нас все есть в общих чертах, но не мешало бы сделать незыблемую базу. Поскольку идея моя, а навык и умения есть, то "назвался груздем - полезай в кузов". В планах: сделать теоретическую базу по организации Фуккацу с описанием всех ее секретов, в частности, способа воскрешения мертвых. Изобрести пару-тройку новых техник и дать их некоторым персонажам, персонажей можно прописать в акции, мол, нужны и все тут. Пиар оставляю на Рини, ибо тут я плох (хотя если кто умеет и может, рекламьте). Ну и жду поддержки со стороны форумчан в своей инициативе.

0

13

Orochimaru, я обеими руками и ногами "за")) Правда плохо представляю, как мы можем помочь, кроме как поддержать. Ты же, вроде, уже примерный план составил и готов к действиям))
Но да, активность хотелось бы поднять, так что давайте!! =)))

0

14

Hyūga Hinata, сюжет и его развитие мне все равно надо с Рини обсудить, это ее форум, я без согласия делать ничего не стану. Так или иначе, у нас есть две стороны: Фуккацу и альянс Скрытых Деревень. Пока живы нынешние каге и уцелевшие герои войны, альянсу точно быть. И есть третья сторона: Орочимару и Ото. Вроде как и за себя, но в зависимости от выгоды - и вашим, и нашим. Нужно четко установить цель Фуккацу и их силы, в чем фишка воскрешенных и подвохи (наверняка есть), ну и народ набирать надо.

0

15

Orochimaru написал(а):

южет и его развитие мне все равно надо с Рини обсудить, это ее форум, я без согласия делать ничего не стану.

Естественно. Я, правда, думала, что вы уже договорились))

Orochimaru написал(а):

ну и народ набирать надо.

Тут несколько моментов:
1. Новая реклама (обычно люди со временем перестают ходить по одной и той же картинке)
2. Много рекламы. Надо пиарить и пиарить много.
3. Активность. Не только игровая. Я когда на форум захожу, нажимаю "активные темы" и смотрю, сколько темок высветилось. Так многие делают.
Но и играть надо. Игровые темы закрыты? Если да, то лучше открыть, пусть люди видят наш уровень и отпись. Да, писать придется чаще всем ибо нас мало еще и не выйдет за счет других отсиживаться. Сейчас важна командная работа всего коллектива. А как народ набежит, активных человек 10, то можно будет нам немножко расслабиться.
4. Что за куча неиграющих и не написавших анкеты людей? Я часто вижу, что заходят Chōjūrō, Yoruichi. Это кто? Почему они зареганы, но активности нет? И анкеты тоже. Надо удалять. Пусть нас будет мало, но мы будем активны, нежели много и тишина.

0


Вы здесь » Naruto: Promising Future » Конкурсы » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно